Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Формируем новое профессиональное будущее

ОЧНОЕ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

8 (800) 770-08-83 - (звонок бесплатный)

- отдел по работе с клиентами

8 (383) 285-54-77 - учебный отдел

8 (383) 285-54-70 - запись на собеседование

info@sispp.ru

Мы работаем для вас
с пн. по пт.
с 9:00 до 18:00
МСК+4

Всероссийский конкурс «Лучший методический материал» (9 сессия)
Работы участников
ФИО Список присланных работ Результат участника
1 Алексеева Наталья Владимировна Комплект методических рекомендаций "Учимся говорить правильно" для родителей дошкольников пятилетнего возраста с ОНР
2 Алексеева Наталья Владимировна,Третьякова Анна Геннадьевна Конспект логоритмического занятия с детьми старшего дошкольного возраста (с ОНР/ФФНР). Тема: "Огород, овощи"
3 Антошкина Анастасия Алексеевна Сокровища пиратов Обского моря
4 Аппель Юлия Владимировна Проект «Полезные дары осени»
5 Баутина Ольга Владимировна Творческий проект "Шляпы и шляпки"
6 Берестина Оксана Вячеславна Открытый урок информатики (7 класс)
7 Воронина Ирина Юрьевна Урок в 3 классе "Значение и употребление имён прилагательных в речи"
8 Воронцова Евгения Геннадьевна Специфика психологического подхода в профилактике
9 Воронцова Евгения Геннадьевна Психология активности личности в образовательном пространстве ВУЗа
10 Гридина Наталья Васильевна "Экология глазами детей"
11 Коурова Виктория Викторовна,Редькина Надежда Александровна Искатели сокровищ
12 Кузнецова Наталья Владимировна Презентация урока "Краткая история развития биологии"
13 Лисовиченко Татьяна Игоревна Проект "Вкусная каша -Здоровье наше"
14 Михайлец Наталья Николаевна Методическая разработка серии мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников и их родителей «Пусть дорога будет безопасной!»
15 Морозова Светлана Юрьевна "Метод исследований на занятиях с детьми с ОВЗ"
16 Наумова Юлия Юрьевна,Квецинская Татьяна Евгеньевна,Чернова Евгения Олеговна,Зенина Наталья Владимировна Методическое пособие по проведению викторины "Мой Советский район"
17 Платонова Ирина Юрьевна Организация подгрупповой непрерывной непосредственно-образовательной деятельности в старшей группе комбинированной направленности для детей с ТНР «Мы помним! Мы гордимся!»
18 Синенко Анна Евгеньевна Здоровьесберегающие технологии в ДОУ
19 Сухих Наталья Васильевна Проект по физической культуре "Поднимаем России знамя"
20 Тумаева Татьяна Мироновна,Малыгина Людмила Павловна,Шерстнёва Марина Викторовна «МЕТОДОЛОГИЯ И ИНСТРУМЕНТАРИЙ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ ПРОЦЕССА “УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ" ДЛЯ ШКОЛ С УСТОЙЧИВО НИЗКИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ»
21 Шеремет Татьяна Дмитриевна,Маркова Елизавета Владимировна Конспект интегрированного НОД для подготовительной группы "Поможем Незнайке"
22 Шлыкова Мария Михайловна Гимнастика после сна